Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Kärcher SC 2 Deluxe, 1 L, Negro, Blanco, 50 cm, 100 cm, 2,2 m, 1500 W
| Diseño | |
| Capacidad | 1 L |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Longitud máxima de tubo | 100 cm |
| Longitud de la manguera | 2,2 m |
| Control de energía | |
| Potencia | 1500 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Desempeño | |
| Presión de vapor | 3,2 bar |
| Vapor ajustable | Si |
| Válvula de seguridad | Si |
| Tiempo de preparación | 6,5 min |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 4 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 231 mm |
| Profundidad | 304 mm |
| Altura | 287 mm |
| Peso | 2,7 kg |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Brocha incluida | Si |
| Tipo de cepillo incluido | Cepillo de limpieza redondo |
| Tipo de boquilla incluida | Detail nozzle, Boquilla manual |
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
CONTATTI
Tel: +49 7195 14 0
Mail: info@karcher.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 - Winnenden
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles