Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Einhell TC-BD 450, Foreuse à colonne, Clé, B16, Noir, Rouge, 600 tr/min, 2650 tr/min
| Design | |
| Type de produit | Foreuse à colonne |
| Type de mandrin | Clé |
| Montage de mandrin | B16 |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Perçage en angle | Oui |
| Vitesse variable | Oui |
| Nombre de vitesses | 5 |
| Vitesse de rotation (min) | 600 tr/min |
| Vitesse de rotation (max) | 2650 tr/min |
| Diamètre du foret (min) | 1,5 mm |
| Diamètre du foret (max) | 1,3 cm |
| Profondeur d'insertion | 10,4 cm |
| Ergonomie | |
| Inclinaison du plateau de perçage | -45 - 45° |
| Puissance | |
| Puissance | 450 W |
| Tension d'entrée AC | 230 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 13 kg |
| Largeur du colis | 251 mm |
| Profondeur du colis | 398 mm |
| Hauteur du colis | 471 mm |
| Poids du paquet | 14,9 kg |
EINHELL GmbH
Albert-Einhell-Straße 1
76829 - Landau
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6361 123456
Mail: info@einhell.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
EINHELL GmbH
Albert-Einhell-Straße 1
76829 - Landau
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails