Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Pioneer DM-50D, 2-voies, Avec fil, 50 W, 10000 Ohm, Blanc
| Haut-parleurs | |
| Type d'écouteurs | 2-voies |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Tweeter | Oui |
| Diamètre de haut parleur aigu | 1,9 cm |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 1,91 cm (0.75") |
| Woofer | Oui |
| Diamètre du woofer | 12,7 cm |
| Diamètre du woofer (impérial) | 12,7 cm (5") |
| Audio | |
| Puissance évaluée de RMS | 50 W |
| Impédance | 10000 Ohm |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Utilisation recommandée | DJ |
| Matériau du boîtier/corps | Panneaux MDF |
| Bass reflex | Oui |
| Amplificateur | |
| Amplificateur | Intégré |
| Classe de l'amplificateur | D |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | Non |
| 3,5 mm in | Oui |
| Entrée (1/4 pouces) de 6,35 mm | 1 |
| Entrées RCA audio | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation électrique typique | 25 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 175 mm |
| Profondeur | 257 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Pioneer Europe GmbH
Via Roberto Lepetit 8
20045 - Lainate
Italia
CONTATTI
Tel: +81 3 565656
Mail: info@pioneer.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Pioneer Europe GmbH
Via Roberto Lepetit 8
20045 - Lainate
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails