Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Pioneer DM-50D, De 2 vías, Alámbrico, 50 W, 10000 Ω, Blanco
| Altavoces | |
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Tweeter | Si |
| Diámetro del tweeter | 1,9 cm |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 1,91 cm (0.75") |
| Altavoz | Si |
| Diámetro del woofer | 12,7 cm |
| Diámetro del woofer (imperial) | 12,7 cm (5") |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Obstrucción | 10000 Ω |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Uso recomendado | DJ |
| Material de la carcasa | MDF |
| Reflejo de bajo | Si |
| Amplificador | |
| Ampificador | Integrado |
| Amplificador de clase | D |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro | Si |
| Entrada de 6.35 mm (1/4 pulgadas) | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo energético | 25 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 175 mm |
| Profundidad | 257 mm |
| Altura | 262 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Si |
Pioneer Europe GmbH
Via Roberto Lepetit 8
20045 - Lainate
Italia
CONTATTI
Tel: +81 3 565656
Mail: info@pioneer.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Pioneer Europe GmbH
Via Roberto Lepetit 8
20045 - Lainate
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles