Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Microsoft Surface Pro 12-inch Keyboard w/ Slim Pen, QWERTY, Italien, Pavé tactile, Clavier mécanique, Microsoft, Surface Pro 12
| Clavier | |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Italien |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Pavé numérique | Non |
| Touches Windows | Oui |
| Touches multimédias | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Compatibilité | Surface Pro 12 |
| Couleur du produit | Gris |
| Couverture | Non |
| Rétroéclairage | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Alcantara |
| Accéléromètre | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Station d'accueil |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Station d'accueil |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 192 mm |
| Profondeur | 276 mm |
| Hauteur | 6,8 mm |
| Poids | 340 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Stylet inclus | Oui |
Microsoft Ireland Ltd.
One Microsoft Place, South County Business Park
D18 P521 - Leopardstown, Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 295 3826
Mail: support@microsoft.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Microsoft Ireland Ltd.
One Microsoft Place, South County Business Park
D18 P521 - Leopardstown, Dublino
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails