Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Microsoft Surface Pro 12-inch Keyboard w/ Slim Pen, QWERTY, Italiano, Touchpad, Interruptor mecánico, Microsoft, Surface Pro 12
| Teclado | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Italiano |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Desempeño | |
| Marca compatible | Microsoft |
| Compatibilidad | Surface Pro 12 |
| Color del producto | Gris |
| Cubierta | No |
| Retroiluminación | Si |
| Material de la carcasa | Tejido alcántara |
| Acelerómetro | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Acoplamiento |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Base |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 192 mm |
| Profundidad | 276 mm |
| Altura | 6,8 mm |
| Peso | 340 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pluma digital incluida | Si |
Microsoft Ireland Ltd.
One Microsoft Place, South County Business Park
D18 P521 - Leopardstown, Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 295 3826
Mail: support@microsoft.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Microsoft Ireland Ltd.
One Microsoft Place, South County Business Park
D18 P521 - Leopardstown, Dublino
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles