Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Tecnoware FGCERAPLDC252, Veille, 18 W, 110 V, 240 V, 50/60 Hz, 5 V
| Caractéristiques | |
| Topologie UPS | Veille |
| Puissance de sortie | 18 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 110 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 5 V |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Nombre de phases de sortie | 1 |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 8800 Ah |
| Temps de secours type au chargement complet | 240 min |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 55 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids | 500 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
Tecnoware S.r.l.
Via Innovazione 5
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 123456
Mail: info@tecnoware.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Tecnoware S.r.l.
Via Innovazione 5
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails