Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Tecnoware FGCERAPLDC252, En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline), 18 W, 110 V, 240 V, 50/60 Hz, 5 V
| Características | |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Potencia de salida | 18 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 110 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 5 V |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Número de fases de salida | 1 |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de la batería | 8800 Ah |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 240 min |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 500 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
Tecnoware S.r.l.
Via Innovazione 5
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 123456
Mail: info@tecnoware.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Tecnoware S.r.l.
Via Innovazione 5
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles