Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

MGA Entertainment Hyojo Series 1- Reese's Peanut Butter Cup, Caractère, 8 an(s)
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Caractère |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Peluche |
| Âge recommandé | Enfant |
| Genre recommandé | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Interactif | Non |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 143 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 422,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 368,3 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 2200 cm³ |
MGA Entertainment Europe Ltd.
Via MGA 48
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 494949
Mail: info@mga.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
MGA Entertainment Europe Ltd.
Via MGA 48
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails