Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

MGA Entertainment Hyojo Series 1- Reese's Peanut Butter Cup, Personaje, 8 año(s)
| Características | |
| Tipo de producto | Personaje |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Felpa |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 8 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Interactivo | No |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 143 mm |
| Longitud de la caja | 422,4 mm |
| Alto de la caja principal | 368,3 mm |
| Volumen de caja | 2200 cm³ |
MGA Entertainment Europe Ltd.
Via MGA 48
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 494949
Mail: info@mga.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
MGA Entertainment Europe Ltd.
Via MGA 48
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles