Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bestway Piscine 3 Anneaux, Piscine gonflable, 697 L, Rond, 6 an(s), Vinyl, Bleu, Argent, Transparent
| Caractéristiques | |
| Type de piscine | Piscine gonflable |
| Couleur du produit | Bleu, Argent, Transparent |
| Matériel | Vinyl |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Forme | Rond |
| Vanne de sécurité à fermeture automatique | Oui |
| Nombre de soupapes d'air | 3 |
| code à barres en code 2 de 5 imbriqué (ITF-14) | 36942138973908 |
| Poids et dimensions | |
| Capacité | 697 L |
| Diamètre | 170 cm |
| Largeur | 1700 mm |
| Profondeur | 1700 mm |
| Hauteur | 530 mm |
| Poids | 2,81 kg |
| Épaisseur | 0,24 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Volume de l'emballage | 64000, 43000 |
| Contenu de l'emballage | |
| Pièce de réparation incluse | Oui |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 120 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails