Bestway 51042 piscina per bambini Piscina gonfiabile
20,52 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614656
Garanzia Italia 2 Anni: 

Bestway 51042, Piscina gonfiabile, 697 L, Rotondo, 6 anno/i, Vinile, Blu, Argento, Trasparente
Bestway 51042. Tipo di piscina: Piscina gonfiabile. Capacità: 697 L. Forma: Rotondo, Età consigliata (min): 6 anno/i, Materiali: Vinile, Colore del prodotto: Blu, Argento, Trasparente
| Caratteristiche | |
| Tipo di piscina | Piscina gonfiabile |
| Colore del prodotto | Blu, Argento, Trasparente |
| Materiali | Vinile |
| Età consigliata (min) | 6 anno/i |
| Forma | Rotondo |
| Valvola di sicurezza autobloccante | Sì |
| Numero di valvole per l'aria | 3 |
| ITF-14 (Interleaved Two of Five) | 36942138973908 |
| Dimensioni e peso | |
| Capacità | 697 L |
| Diametro | 170 cm |
| Larghezza | 1700 mm |
| Profondità | 1700 mm |
| Altezza | 530 mm |
| Peso | 2,81 kg |
| Spessore | 0,24 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Volume del pacco | 64000, 43000 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Toppa di riparazione inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 120 pz |
| Ordine minimo | 4 pz |
Informazioni sul produttore
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 1700 mm
- Profondità
- 1700 mm
- Altezza
- 530 mm
- Peso
- 2,81 kg
- Larghezza imballo
- 330 mm
- Profondità imballo
- 300 mm
- Altezza imballo
- 95 mm
- Capacità
- 697 L
- Colore del prodotto
- Blu, Argento, Trasparente
- Forma
- Rotondo
- Spessore
- 0,24 mm
- Età consigliata (min)
- 6 anno/i
- Tipo di imballo
- Scatola
- Materiali
- Vinile
- Diametro
- 170 cm
- Quantità per pallett
- 120 pz
- Volume del pacco
- 64000, 43000
- Ordine minimo
- 4 pz
- Toppa di riparazione inclusa
- Sì
- Codice Intrastat
- 95069990
- Tipo di piscina
- Piscina gonfiabile
- ITF-14 (Interleaved Two of Five)
- 36942138973908
- Valvola di sicurezza autobloccante
- Sì
- Numero di valvole per l'aria
- 3
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


