Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 6 PIV931HC1E, Noir, Intégré, 90 cm, Plaque avec zone à induction, Verre-céramique, 5 zone(s)
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Dimension de largeur de plaque de cuisson | 90 cm |
| Type de plaque | Plaque avec zone à induction |
| Type de surface extérieure (dessus) | Verre-céramique |
| Nombre de brûleurs | 5 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 0 zone(s) |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 5 zone(s) |
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Moyen |
| Renforcement de la zone de cuisson 1 | 3100 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Moyen |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 2 | 180 mm |
| Renforcement de la zone de cuisson 2 | 3100 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 3 | Small |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 3 | 145 mm |
| Renforcement de la zone de cuisson 3 | 2200 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 4 | Large |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 4 | 210 mm |
| Renforcement de la zone de cuisson 4 | 3700 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 5 | Large |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 5 | 320 mm |
| Renforcement de la zone de cuisson 5 | 3700 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 6 | Non applicable |
| Brûleur/zone de cuisson de type 7 | Non applicable |
| Plaque de cuisson pour poisson | Non |
| Zone de cuisson modulaire | Oui |
| Nombre de zones de cuisson flexible | 1 zone(s) |
| Cuiseur | 5 |
| Couleur de panneau de commande | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Verre |
| Type de finition | Brillant |
| Type de trame | Sans encadrement |
| Forme de cadre | Biseau |
| Bord profilé | Biseau |
| Couvercle pour plaque de cuisson | Non |
| représentation / réalisation | |
| Fonction Boost | Oui |
| Nombre de boosters | 5 |
| Nombre de niveaux de puissance | 17 |
| Détection de casserole | Oui |
| Démarrage rapide | Oui |
| Protection contre l’allumage accidentel | Oui |
| Ergonomie | |
| Type de commande | Tactile |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Allumage électronique | Non |
| Dispositif d'échec de flamme | Non |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Hotte aspirante | |
| Hotte intégrée | Non |
| Puissance | |
| Puissance raccordée (gaz) | 0 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Consommation électrique | 175 Wh/kg |
| Type de prise | Sans prise |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | Home Connect |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 918 mm |
| Profondeur | 522 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Poids | 17,6 kg |
| Épaisseur du plan de travail (min) | 1,6 cm |
| Longueur du câble | 1,1 m |
| Largeur de compartiment d'installation | 88 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 49 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation (min) | 49 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation (max) | 50 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 5,1 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 1070 mm |
| Profondeur du colis | 600 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 21,4 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails