Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Electrolux Serie 600 EIV83443CT, Noir, Intégré, 80 cm, Plaque avec zone à induction, Verre-céramique, 4 zone(s)
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Dimension de largeur de plaque de cuisson | 80 cm |
| Type de plaque | Plaque avec zone à induction |
| Type de surface extérieure (dessus) | Verre-céramique |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 0 zone(s) |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 4 zone(s) |
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Large |
| Renforcement de la zone de cuisson 1 | 3200 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Large |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 2 | 210 mm |
| Renforcement de la zone de cuisson 2 | 3200 W |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 3 | 145 mm |
| Renforcement de la zone de cuisson 3 | 2500 W |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 4 | 240 mm |
| Renforcement de la zone de cuisson 4 | 3600 W |
| Type de trame | Sans encadrement |
| représentation / réalisation | |
| Fonction hotte et plaque | Oui |
| Certification | CE|STAR|DEMKO, UL (EU)|WABE |
| Ergonomie | |
| Type de commande | Tactile |
| Position de contrôle | Avant gauche |
| Écran integré | Oui |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Hotte aspirante | |
| Hotte intégrée | Non |
| Puissance | |
| Puissance raccordée (électrique) | 7200 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 780 mm |
| Profondeur | 520 mm |
| Poids | 11,6 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 75 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 49 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 868 mm |
| Profondeur du colis | 600 mm |
| Hauteur du colis | 118 mm |
| Poids du paquet | 12,9 kg |
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | CE, UL |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails