Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Audio-Technica AT-LP60XBT, Tourne-disque entraîné par courroie, Complètement automatique, Noir, Aluminium, 33 1/3,45 tr/min, 33 1/3,45 tr/min
| Caractéristiques | |
| Type | Tourne-disque entraîné par courroie |
| Opération | Complètement automatique |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel du Plateau | Aluminium |
| Vitesses Turntable | 33 1/3,45 tr/min |
| Type de Moteur | Servo moteur CC |
| Exigences d'alimentation | 115/230V AC, 60/50 Hz |
| Bras | |
| Forme | Bras droit |
| Connectivité | |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 3 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 373,3 mm |
| Profondeur | 359,5 mm |
| Hauteur | 97,5 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Hauteur du colis | 472 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Adaptateur 45 tr/min | Oui |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Pays d'origine | Chine |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails