Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Microsoft Xbox Wireless, Sans fil, 20 - 20000 Hz, Jouer, 312 g, Casque, Noir
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Jouer |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Appairage Bluetooth, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 0,36 m |
| Voyants | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu | 15 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 312 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Quantité | 1 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
Microsoft Ireland Ltd.
One Microsoft Place, South County Business Park
D18 P521 - Leopardstown, Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 295 3826
Mail: support@microsoft.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Microsoft Ireland Ltd.
One Microsoft Place, South County Business Park
D18 P521 - Leopardstown, Dublino
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails