Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Microsoft Xbox Wireless, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Juego, 312 g, Auriculares, Negro
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Emparejamiento Bluetooth, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 0,36 m |
| Indicadores LED | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Batería | |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 15 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 312 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
Microsoft Ireland Ltd.
One Microsoft Place, South County Business Park
D18 P521 - Leopardstown, Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 295 3826
Mail: support@microsoft.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Microsoft Ireland Ltd.
One Microsoft Place, South County Business Park
D18 P521 - Leopardstown, Dublino
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles