Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

JBL Wave 200 TWS, Sans fil, 20 - 20000 Hz, Musique, 48 g, Casque, Blanc
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Blanc |
| Rétroéclairage | Non |
| Voyants | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Casques/Ecouteurs | |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 108 dB |
| Type de pilote | Dynamique |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Microphone amovible | Non |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 70 mAh |
| Lecture audio en continu | 20 h |
| Durée de la conversation (avec boîtier de chargement) | 20 h |
| Temps de communication | 20 h |
| Temps de charge rapide | 120 min |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 48 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 116 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Quantité | 1 |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | China |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 1800 pièce(s) |
| GTIN de la palette (EAN/UPC) | 6925281988431 |
| Largeur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 335 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 8,51 kg |
| Volume du casier principal (externe) | 0,031 cm³ |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 6925281988431 |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Matériel | Plastique |
| Temps de charge | 120 min |
| Volume ajustable | Oui |
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 888888
Mail: info@jbl.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails