Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

JBL Wave 200 TWS, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Música, 48 g, Auriculares, Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Retroiluminación | No |
| Indicadores LED | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | No |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Auriculares | |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 108 dB |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Micrófono extraíble | No |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 70 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 20 h |
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga) | 20 h |
| Tiempo de conversación | 20 h |
| Tiempo de carga rápida | 120 min |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 48 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 116 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | China |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1800 pieza(s) |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 6925281988431 |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 335 mm |
| Alto de la caja principal | 310 mm |
| Peso del envase completo | 8,51 kg |
| Volumen de caja | 0,031 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 6925281988431 |
| Características del proveedor | |
| Material | Plástico |
| Tiempo de carga | 120 min |
| Volumen ajustable | Si |
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 888888
Mail: info@jbl.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles