Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Honor CHOICE Earbuds X7e Active, Sans fil, Appels/Musique, Casque, Blanc
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Blanc |
| Commande de volume | Tactile |
| Type de commande | Tactile |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Capacité de la batterie | 38 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 38 mAh |
| Lecture audio en continu | 6,5 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 38 h |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 550 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids de l'écouteur gauche | 4,3 g |
| Poids de l'écouteur droit | 4,3 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 50 x 58 x 24,5 mm |
| Dimensions de l'oreillette (L x P x H) | 17,6 x 18,3 x 31,8 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Boîtier de chargement | Oui |
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
CONTATTI
Tel: +34 91 000019
Mail: info@honor.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails