Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Honor CHOICE Earbuds X7e Active, Inalámbrico, Llamadas/Música, Auriculares, Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Si |
| Capacidad de batería | 38 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 38 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 6,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 38 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 550 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso de auricular izquierdo | 4,3 g |
| Peso de auricular derecho | 4,3 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 50 x 58 x 24,5 mm |
| Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al) | 17,6 x 18,3 x 31,8 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Si |
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
CONTATTI
Tel: +34 91 000019
Mail: info@honor.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles