Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Strong LEAP UNA +, Full HD, Android, 1920 x 1080 pixels, 1080p, A55, 0,6 GHz
| représentation / réalisation | |
| Type HD | Full HD |
| Modèle de processeur | A55 |
| Fréquence du processeur | 0,6 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A55 |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Nombre d'images par seconde | 60 ips |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Adaptateur graphique | Mali-G57 MC1 |
| Apps vidéos | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| Commande vocale | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Format vidéo pris en charge | AV1, HEVC |
| Connectivité | |
| Interface de l'appareil | HDMI |
| HDMI | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| HDCP | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bande de fréquence | 2.4, 5 GHz |
| Wifi | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | USB |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 / 60 Hz |
| Consommation électrique typique | 3 W |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 35 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Type de support de stockage | eMMC |
Strong Ltd.
Via Resistenza 7
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 777777
Mail: info@strong.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Strong Ltd.
Via Resistenza 7
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails