Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Strong LEAP UNA +, Full HD, Android, 1920 x 1080 Pixeles, 1080p, A55, 0,6 GHz
| Desempeño | |
| Tipo HD | Full HD |
| Modelo del procesador | A55 |
| Frecuencia del procesador | 0,6 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A55 |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 14 |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Adaptador gráfico | Mali-G57 MC1 |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| Control por voz | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, HEVC |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | HDMI |
| HDMI | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| HDCP | Si |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Frecuencia de banda | 2.4, 5 GHz |
| Wifi | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | USB |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 / 60 Hz |
| Consumo energético | 3 W |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 35 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Otras características | |
| Tipo de almacenamiento | eMMC |
Strong Ltd.
Via Resistenza 7
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 777777
Mail: info@strong.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Strong Ltd.
Via Resistenza 7
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles