Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Sony INZONE H3, Avec fil, Gaming, 10 - 20000 Hz, 670 g, Casque, Noir, Blanc
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Commande de volume | Rotatif |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Système acoustique | Fermé |
| Fréquence des écouteurs | 10 - 20000 Hz |
| Impédance | 35 Ohm |
| Sensibilité du casque | 92 dB |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 262 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 233 mm |
| Poids | 670 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 262 mm |
| Profondeur du colis | 75 mm |
| Hauteur du colis | 233 mm |
| Poids du paquet | 3,4 kg |
| Type d'emballage | Carton |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Sony Europe B.V.
The Heights, Brooklands
KT13 0XW - Weybridge
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 1932 816 000
Mail: customersupport.de@eu.sony.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Sony Europe B.V.
The Heights, Brooklands
KT13 0XW - Weybridge
Regno Unito
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails