Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Sony INZONE H3, Alámbrico, Juego, 10 - 20000 Hz, 670 g, Auriculares, Negro, Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Control de volumen | Giratorio |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| País de origen | Vietnam |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 10 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 35 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 92 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 262 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 233 mm |
| Peso | 670 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 262 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 233 mm |
| Peso del paquete | 3,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja de cartón |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
Sony Europe B.V.
The Heights, Brooklands
KT13 0XW - Weybridge
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 1932 816 000
Mail: customersupport.de@eu.sony.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Sony Europe B.V.
The Heights, Brooklands
KT13 0XW - Weybridge
Regno Unito
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles