Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Cellularline Power Bank Essential 10.000 Batterie externe de 10 000 mAh avec batterie lithium-ion, port USB-C in/out, deux ports USB-A et indicateurs LED. Recharge plusieurs appareils en toute sécurité., 10000 mAh, Lithium, Bleu
| Design | |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 3 |
| Couleur du produit | Bleu |
| Compatibilité de chargeur | Mobile/smartphone |
| Forme | Rectangle |
| Voyants | Oui, Chargement |
| représentation / réalisation | |
| Source de chargement | USB |
| Recharge sans fil | Non |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 12 W |
| Connectivité | |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Connecteur USB Type-A | Oui |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de sortie du port 1 | 10,5 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 12 W |
| Puissance de sortie du port 3 | 12 W |
| Certificat | |
| Numéro UN | UN3480 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 27 mm |
| Profondeur | 62 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 275 g |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Piles fournies | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 32 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 287 g |
| Réseau | |
| Bluetooth | Non |
| Données logistiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 334002
Mail: info@cellularline.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails