Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Cellularline Power Bank Essential 10.000 Batería externa de 10.000 mAh con batería de iones de litio, puerto USB-C in/out, dos puertos USB-A e indicadores LED. Carga varios dispositivos a la vez de forma segura., 10000 mAh, Litio, Azul
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Azul |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Si, Carga |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| Cargador inalámbrico | No |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 12 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de salida del puerto 1 | 10,5 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 12 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 12 W |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Número ONU | UN3480 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 27 mm |
| Profundidad | 62 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 275 g |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Pilas incluidas | Si |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 32 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 287 g |
| Conexión | |
| Bluetooth | No |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 334002
Mail: info@cellularline.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles