Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Olimpia Splendid Caldorad 9 Digital, Chauffage électrique à bain d’huile, Huile, 24 h, Intérieure, Sol, Noir, Blanc
| Caractéristiques | |
| Type | Chauffage électrique à bain d’huile |
| Type d'élément de chauffage | Huile |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 24 h |
| Design | |
| Convient pour | Intérieure |
| Options de positionnement | Sol |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Écran | LCD |
| Roues castor | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Puissance de chauffe | 2000 W |
| Puissance de chauffe (min) | 1000 W |
| Thermostat réglable | Oui |
| Puissance | |
| Ampérage | 1 A |
Olimpia Splendid S.p.A.
Via Industriale, 1
25060 - Cellatica
Italia
CONTATTI
Tel: +39 030 214 9811
Mail: info@olimpiasplendid.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Olimpia Splendid S.p.A.
Via Industriale, 1
25060 - Cellatica
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails