Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Philips OneBlade Pro 360 QP6551/15 Visage + Corps, Rasoir à grille, Chrome, Contour-following technology, Dual protection system, 360 Blade, Boutons, LED, QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420, QP410, QP420, QP430
| Caractéristiques | |
| Système de rasage | Rasoir à grille |
| Tondeuse | Oui |
| Nombre de têtes de rasage/lames | 1 |
| Technologies du système de rasage | Contour-following technology, Dual protection system, 360 Blade |
| Couleur du produit | Chrome |
| Adapté aux peaux sensibles | Oui |
| Protège la peau | Oui |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de coupe ajustable | Oui |
| Tête de rechange | QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420, QP410, QP420, QP430 |
| Longueur de boudin minimum | 0,4 mm |
| Indication | |
| Indicateur de verrouillage de trajet | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Rechargeable | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de fonctionnement (min) | 120 min |
| Temps de charge | 1 h |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Consommation (max) | 5,4 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 193 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 417 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Peignes | Corps |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Indonésie |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails