Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Philips OneBlade Pro 360 QP6551/15 Face and body trimmer and shaver + 4 accessories, Foil shaver, Chrome, Contour-following technology, Dual protection system, 360 Blade, Buttons, LED, QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420, QP410, QP420, QP430
| Caratteristiche | |
| Sistema di rasatura | Rasoio |
| Trimmer | Sì |
| Numero di lame/testine del rasoio | 1 |
| Tecnologia del sistema di rasatura | Contour-following technology, Dual protection system, 360 Blade |
| Colore del prodotto | Cromo |
| Adatto per pelli sensibili | Sì |
| Protezione della pelle | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza di taglio regolabile | Sì |
| Testina di riserva | QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420, QP410, QP420, QP430 |
| Lunghezza minima della barba | 0,4 mm |
| Indicazione | |
| Indicatore di lucchetto da viaggio | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Ricaricabile | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di funzionamento | 120 min |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Consumo energetico (max) | 5,4 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 245 mm |
| Peso | 193 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 417 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Pettini | Corpo |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Indonesia |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details