Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hisense RS694N4TFF, Encadré/Autoportant, Noir, Américain, LED, Tactile, LED
| Design | |
| Placement de l'appareil | Encadré/Autoportant |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception du produit | Américain |
| Type de lampe | LED |
| Sécurité enfant | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | Sur la porte |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Matériau étagères | Verre |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 535 L |
| Capacité brute totale | 610 L |
| Classe climatique | ST-T |
| Classe d'émission sonore | D |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Machine à glaçons | Oui |
| Réfrigérateur | |
| Pas de givre (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 5 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 5 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Range-bouteilles | Oui |
| Compartiment à cannettes | Oui |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Placé latéralement |
| Capacité de congélation | 13 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 8 h |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 2 |
| Nombre de bacs à légumes du réfrigérateur | 2 |
| Ergonomie | |
| Pieds réglables | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 404 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 910 mm |
| Profondeur | 689 mm |
| Hauteur | 1786 mm |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails