Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hisense RS694N4TFF, Integrado/Independiente, Negro, Puerta americana, LED, Tocar, LED
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado/Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de producto | Puerta americana |
| Tipo de lámpara | LED |
| Bloqueo para niños | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Material de estantes | Vidrio |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 535 L |
| Capacidad bruta total | 610 L |
| Clase climática | ST-T |
| Clase de emisión de ruido | D |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Dispensador cubitos | Si |
| Refrigerador | |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Estante para latas | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Congelador | |
| Posición congelada | Lateral |
| Capacidad de congelación | 13 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 8 h |
| Congelador, número de compartimientos | 2 |
| Número de cajones de verdura del congelador | 2 |
| Ergonomía | |
| Patas ajustables | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 404 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 910 mm |
| Profundidad | 689 mm |
| Altura | 1786 mm |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles