Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hisense RQ758N4SWI1, Autoportante, Acier inoxydable, Porte française, LED, Tactile, Acier inoxydable
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Conception du produit | Porte française |
| Type de lampe | LED |
| Sécurité enfant | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Matériau étagères | Verre |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 606 L |
| Classe climatique | N-T |
| Classe d'émission sonore | D |
| Niveau sonore | 43 dB |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 390 L |
| Pas de givre (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 3 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Range-bouteilles | Oui |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Congélateur | |
| Capacité net du congélateur | 203 L |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité de congélation | 6 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 10 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Pas de givre (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 6 |
| Compartiments de la porte du freezer | 6 |
| Ergonomie | |
| Pieds réglables | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 399 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 912 mm |
| Profondeur | 725 mm |
| Hauteur | 1785 mm |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails