Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hisense RQ758N4SWI1, Independiente, Acero inoxidable, Puerta francesa, LED, Tocar, Acero inoxidable
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Diseño de producto | Puerta francesa |
| Tipo de lámpara | LED |
| Bloqueo para niños | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Material de estantes | Vidrio |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 606 L |
| Clase climática | N-T |
| Clase de emisión de ruido | D |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Tecnología invertida | Si |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 390 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Congelador | |
| Congelador, capacidad neta | 203 L |
| Posición congelada | último lugar |
| Capacidad de congelación | 6 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 6 |
| Estantes de la puerta del congelador | 6 |
| Ergonomía | |
| Patas ajustables | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 399 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 912 mm |
| Profundidad | 725 mm |
| Altura | 1785 mm |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles