Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG GSLV51PZXM, Autoportante, Américain, Acier inoxydable, Inox Premium, LED, LED
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Conception du produit | Américain |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Nom de la couleur | Inox Premium |
| Type de lampe | LED |
| Sécurité enfant | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Réfrigération moyenne | R600a |
| Matériau étagères | Verre trempé |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 635 L |
| Capacité brute totale | 674 L |
| Classe climatique | T |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 36 dB |
| Distributeur d'eau | Oui |
| Distributeur de glace | Oui |
| Pileur de glace | Oui |
| Type d'alimentation en eau | Réservoir d'eau |
| Capacité du réservoir d'eau | 4 L |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Température minimale de fonctionnement | 16 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 416 L |
| Capacité brute du réfrigérateur | 424 L |
| Pas de givre (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 3 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Congélateur | |
| Capacité net du congélateur | 219 L |
| Capacité brute du congélateur | 250 L |
| Emplacement du compartiment à glace | Placé latéralement |
| Capacité de congélation | 12 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 2 h |
| Pas de givre (freezer) | Oui |
| Lumière intérieure du freezer | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 4 |
| Nombre de bacs à légumes du réfrigérateur | 1 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (freezer) | Oui |
| Bac à glaçons | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Consommation annuelle d'énergie | 430 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 913 mm |
| Profondeur | 735 mm |
| Hauteur | 1790 mm |
| Poids | 111 kg |
| Largeur du colis | 972 mm |
| Profondeur du colis | 770 mm |
| Hauteur du colis | 1891 mm |
| Poids du paquet | 121 kg |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails