Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG GSLV70PZTD, Pose libre, Américain, Métallique, Argent, Boutons, Tactile, LED, A l'intérieur
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Conception du produit | Américain |
| Couleur du produit | Métallique, Argent |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Fonction Porte dans la porte | Non |
| Sécurité enfant | Oui |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | A l'intérieur |
| Réfrigération moyenne | R600a |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Étagères réglables | Non |
| Type de finition de l'étagère | Cadre blanc |
| Matériau des balcons de portes | Plastique |
| Nombre de compresseurs | 1 |
| Type de joint de porte | Joint à enfoncer |
| Ventilation | Oui |
| Panneau de porte inclus | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 635 L |
| Capacité brute totale | 674 L |
| Système de refroidissement | Brassé |
| Classe climatique | T |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Position du distributeur | Par la porte |
| Type d'alimentation en eau | Alimentation en eau externe |
| Type de filtre à eau | Filtre à eau pour robinet |
| Distributeur de glace | Oui |
| Pileur de glace | Oui |
| Filtre anti-odeur | Non |
| Fonction vacances | Oui |
| Système de refroidissement triple | Non |
| Ioniseur | Non |
| Température minimale de fonctionnement | 16 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Double système de refroidissement | Non |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 416 L |
| Capacité brute du réfrigérateur | 424 L |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| No frost (réfrigérateur) | Non |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Tiroir télescopique | Non |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 4 |
| Compartiment à œufs | Non |
| Balcon porte-bouteille | Oui |
| Tiroir à canettes | Non |
| Revêtement anti-bactérien | Non |
| Joint anti-bactérien | Non |
| Fonction de refroidissement rapide | Oui |
| Nombre de compresseurs du réfrigérateur | 1 |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Congélateur | |
| Capacité net du congélateur | 219 L |
| Capacité brute du congélateur | 250 L |
| Emplacement du compartiment à glace | Placé latéralement |
| Capacité de congélation | 12 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 2 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| No frost (congélateur) | Non |
| Lumière intérieure du freezer | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 4 |
| Nombre de bacs à légumes du réfrigérateur | 2 |
| Température de congélation (min) | -23 °C |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (freezer) | Oui |
| Bac à glaçons | Non |
| Nombre de compresseurs du congélateur | 1 |
| Nombre de porte du freezer | 1 |
| Fonction SuperFrost | Non |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Capacité brute de la nouvelle zone compartiment | 88 L |
| Capacité nette de la nouvelle zone compartiment | 90 L |
| Zone convertible | |
| Compartiment convertible | Non |
| Ergonomie | |
| Porte à boisson | Non |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Alarme de température | Oui |
| Fermeture automatique du système | Non |
| Roues castor | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| vidange d'eau congelée | Non |
| Indication de haute température | Oui |
| Longueur du câble | 1,9 m |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 280 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 13 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 913 mm |
| Profondeur | 735 mm |
| Hauteur | 1790 mm |
| Poids | 124 kg |
| Profondeur sans poignée | 73,5 cm |
| Largeur avec porte ouverte | 163,5 cm |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 118 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 92,3 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 78,5 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 179,5 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 968 x 770 x 1891 mm |
| Largeur du colis | 968 mm |
| Profondeur du colis | 770 mm |
| Hauteur du colis | 1891 mm |
| Poids du paquet | 134 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Système anti-gel | Oui |
| Fonction de décongélation | Non |
| Système de débit d'air multiple | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
| Dimensions du compartiment d'installation (LxPxH) | 923 x 785 x 1795 mm |
| Position de contrôle | Interne |
| Année modèle | 2023 |
| Température d'opération | 16 - 43 °C |
| Type d'ajustement du pied | Devant |
| grille Z | Non |
| Données logistiques | |
| Poids de l'emballage en plastique | 346 g |
| Code du système harmonisé | 84181020 |
| Quantité de commande minimum | 1 pièce(s) |
| Sérialisé | Oui |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails