Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Haier HSW79F18ANMM, 611 L, N-ST, 10 kg/24h, A, Nouvelle zone compartiment, Platine, Acier inoxydable
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Platine, Acier inoxydable |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | Sur la porte |
| Matériau étagères | Verre |
| Poignée(s) encastrée(s) | Oui |
| Nombre de portes | 2 portes(s) |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 611 L |
| Classe climatique | N-ST |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 38 °C |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Machine à glaçons | Oui |
| Distributeur d'eau | Non |
| Fonction vacances | Oui |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 391 L |
| Système de refroidissement | Brassé |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 5 |
| Compartiment anti-bactérien | Non |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Placé latéralement |
| Capacité net du congélateur | 220 L |
| Capacité de congélation | 10 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 5 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Lumière intérieure du freezer | Oui |
| Quantité de tiroirs de congélation | 2 |
| Compartiments de la porte du freezer | 5 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 143 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 41 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 726 mm |
| Profondeur | 905 mm |
| Hauteur | 1775 mm |
| Poids | 135 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Commande électronique | Oui |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails