Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg U8C082DF, 111 L, Sous comptoir, F, 38 dB, SN-ST, 2,6 kg/24h
| Design | |
| Placement de l'appareil | Sous comptoir |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | A l'intérieur |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Matériau étagères | Verre trempé |
| Nombre de compresseurs | 1 |
| position de marché | Mini-bar |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 111 L |
| Classe climatique | SN-ST |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Système de refroidissement | Statique |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 38 °C |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 94 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Non |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 2 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 3 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Placé en haut |
| Capacité net du congélateur | 16 L |
| Capacité de congélation | 2,6 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 8,2 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 1 |
| Ergonomie | |
| Longueur du câble | 2,4 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 185 kWh |
| Tension d'entrée AC | 230 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 596 mm |
| Profondeur | 547 mm |
| Hauteur | 819 mm |
| Largeur avec porte ouverte | 77,7 cm |
| Poids | 34,5 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 89 cm |
| Largeur du colis | 630 mm |
| Profondeur du colis | 620 mm |
| Hauteur du colis | 870 mm |
| Poids du paquet | 35,8 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Hongrie |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails