Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Electrolux ENA7TE75S, 375 L, No Frost (réfrigérateur), SN-ST, 4,5 kg/24h, E, Blanc
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | A l'intérieur |
| Matériau étagères | Verre |
| Poignée(s) encastrée(s) | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 375 L |
| Classe climatique | SN-ST |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 38 °C |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 286 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 5 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 3 |
| Balcon porte-bouteille | Oui |
| Range-bouteilles | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 89 L |
| Capacité de congélation | 4,5 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 15 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Quantité de tiroirs de congélation | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Alarme de température | Oui |
| Longueur du câble | 2,4 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 247 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 100 |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 696 mm |
| Profondeur | 549 mm |
| Hauteur | 1884 mm |
| Poids | 74 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 71 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 189,4 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Position de contrôle | Interne |
| Ventilateur | Oui |
| Commande électronique | Oui |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails