Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Candy CCE3T618FS, 342 L, Pas de givre (réfrigérateur), 39 dB, F, Argent
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Argent |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Sécurité enfant | Non |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Étagères réglables | Oui |
| Nombre d'étagères modulables | 4 |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 342 L |
| Classe climatique | N |
| Température minimale de fonctionnement | 16 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 32 °C |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 39 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Fonction vacances | Non |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 223 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Pas de givre (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Nombre d'étagères amovibles | 4 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 5 |
| Range-bouteilles | Non |
| Fonction Smart Cool | Non |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 119 L |
| Autonomie en cas de panne de courant | 10 h |
| Pas de givre (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Non |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 319 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 1 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 658 mm |
| Hauteur | 1850 mm |
| Poids | 61 kg |
| Poids du paquet | 63 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Position de contrôle | Interne |
| Thermostat réglable | Oui |
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails