Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko RCNA406E60LZXRN, 362 L, SN-T, 6 kg/24h, C, Nouvelle zone compartiment, Noir
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Noir |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Réfrigération moyenne | R600a |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 362 L |
| Capacité brute totale | 406 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 253 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Pas de givre (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Non |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 4 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Range-bouteilles | Oui |
| Option de fonctionnement très froid | Non |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 109 L |
| Capacité de congélation | 6 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 33 h |
| Pas de givre (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 171 kWh |
| Consommation d'énergie | 0,515 kWh/24h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 670 mm |
| Hauteur | 2030 mm |
| Poids | 76 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails