Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg FC18EN1M, 324 L, SN-T, 8 kg/24h, E, Nouvelle zone compartiment, Beige
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Beige |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Matériau étagères | Verre |
| Nombre de compresseurs | 1 |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 324 L |
| Capacité brute totale | 341 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 41 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 230 L |
| Capacité brute du réfrigérateur | 237 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Pas de givre (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 3 |
| Nombre d'étagères amovibles | 2 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 3 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 94 L |
| Capacité brute du congélateur | 104 L |
| Capacité de congélation | 8 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 18 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Pas de givre (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Bac à glaçons | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Capacité nette de la nouvelle zone compartiment | 22 L |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Alarme de température | Oui |
| Longueur du câble | 2,1 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 263 kWh |
| Charge connectée | 197 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 680 mm |
| Hauteur | 1860 mm |
| Profondeur sans poignée | 65 cm |
| Largeur avec porte ouverte | 79 cm |
| Poids | 64 kg |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails