Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg FAB5LPB5, 34 L, SN-T, 40 dB, D, Bleu
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Bleu |
| position de marché | Mini-bar |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Écran integré | Non |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 2 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 2 |
| Matériau étagères | Verre |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 34 L |
| Système de refroidissement | Statique |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Nouvelle zone compartiment | Non |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Ergonomie | |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Longueur du câble | 1 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Charge connectée | 60 W |
| Consommation annuelle d'énergie | 61 kWh |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 404 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur | 725 mm |
| Largeur avec porte ouverte | 70,7 cm |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 80 cm |
| Poids | 21 kg |
| Largeur du colis | 485 mm |
| Profondeur du colis | 650 mm |
| Hauteur du colis | 850 mm |
| Poids du paquet | 29,5 kg |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Italie |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails