Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Smeg FAB5LPB5, 34 L, SN-T, 40 dB, D, Azul
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Azul |
| Posicionamiento de mercado | Minibar |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 2 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 2 |
| Material de estantes | Vidrio |
| Desempeño | |
| Frigorífico, capacidad neta | 34 L |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Ergonomía | |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Longitud del cable | 1 m |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 60 W |
| Consumo de energía anual | 61 kWh |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 404 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 725 mm |
| Ancho con puerta abierta | 70,7 cm |
| Profundidad con puerta abierta | 80 cm |
| Peso | 21 kg |
| Ancho del paquete | 485 mm |
| Profundidad del paquete | 650 mm |
| Altura del paquete | 850 mm |
| Peso del paquete | 29,5 kg |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Italia |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles