Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG GBB72MCVGN, 384 L, No Frost (réfrigérateur), SN-T, 10 kg/24h, D, Noir
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Matte Black |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | A l'intérieur |
| Réfrigération moyenne | R600a |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Matériau étagères | Verre trempé |
| Nombre de compresseurs | 1 |
| Compresseur d'inverseur linéaire | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 384 L |
| Capacité brute totale | 419 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 36 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Auto diagnostic | Oui |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 277 L |
| Système de refroidissement | Ventilé |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 3 |
| Étagère pliable | Oui |
| Nombre d'étagères pliables | 1 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 4 |
| Range-bouteilles | Oui |
| Joint anti-bactérien | Oui |
| Grille de fraîcheur | Oui |
| Compartiment Fresh balancer | Oui |
| Ventilation | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 107 L |
| Capacité brute du congélateur | 127 L |
| Capacité de congélation | 10 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 9 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Bac à glaçons | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Non |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 215 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 682 mm |
| Hauteur | 2030 mm |
| Poids | 78 kg |
| Largeur du colis | 634 mm |
| Profondeur du colis | 745 mm |
| Hauteur du colis | 2135 mm |
| Poids du paquet | 82 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Thermostat réglable | Oui |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails