Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hisense RB645N4BFE, 495 L, No Frost (réfrigérateur), SN-T, 10 kg/24h, E, Noir
Froid Ventilé
Fini le givre !
Appelé également No Frost, cette technologie permet d'obtenir un froid plus sec dans la partie réfrigérateur, empêchant la formation de givre et la surconsommation.
Multi Air Flow
Température constante
L’air froid est distribué par les colonnes à chaque étage afin de permettre un refroidissement rapide et homogène des aliments quel que soit leur emplacement et même si le réfrigérateur est rempli.
MetalTech Cooling
Une température plus stable
La paroi arrière du réfrigérateur est recouverte d'acier inoxydable, ce qui garantit une distribution uniforme de l'air froid. Cette combinaison de technologies avancées garantit des niveaux de température et d'humidité idéaux à tout moment.
Refroidissement rapide
Gagnez du temps
Gagnez du temps afin que le réfrigérateur atteigne la température la plus basse que vous souhaitez.
Congélation Rapide
Fraicheûr optimale
La fonction "Super Freeze" permet d'abaisser rapidement la température du congélateur et de congeler les aliments beaucoup plus rapidement que d'habitude. Cela permet de conserver toutes les vitamines et les nutriments contenus dans les aliments, afin qu'ils soient aussi frais que le jour où vous les avez achetés.
Mode Vacances
Partez l'esprit tranquille
Il suffit d'appuyer sur un bouton pour activer le mode "vacances", afin de mettre le réfrigérateur dans le mode le plus économe en énergie et de réaliser des économies d'énergie supplémentaires.
Hisense RB645N4BFE. Capacité nette totale: 495 L. Emplacement charnière de porte: Droite, Type d'écran: LED. Classe climatique: SN-T, Niveau sonore: 39 dB. Capacité nette du réfrigérateur: 345 L, No Frost (réfrigérateur), Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur), Lumière intérieure du réfrigérateur. Capacité net du congélateur: 150 L, Capacité de congélation: 10 kg/24h, No Frost (freezer). Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation annuelle d'énergie: 298 kWh. Couleur du produit: Noir
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black Stainless Steel |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | Sur la porte |
| Étagères réglables | Oui |
| Matériau des balcons de portes | Plastique |
| Poignée(s) encastrée(s) | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 495 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 39 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Fonction vacances | Oui |
| Thermostat réglable | Oui |
| Certification | CE, UKCA |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 345 L |
| Système de refroidissement | Ventilé |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 3 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 4 |
| Joint anti-bactérien | Oui |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 150 L |
| Capacité de congélation | 10 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 10 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Non |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Longueur du câble | 2 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 298 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Type de prise | Type G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 704 mm |
| Profondeur | 694 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
| Poids | 88 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails