Hisense RB645N4BFE frigorifero con congelatore Libera installazione 495 L E Nero
643,96 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 593584
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Hisense RB645N4BFE, 495 L, No Frost (frigorifero), SN-T, 10 kg/24h, E, Nero
Hisense RB645N4BFE. Capacità netta totale: 495 L. Cerniera porta: Destra, Tipo di display: LED. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 345 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna. Capacità netta congelatore: 150 L, Capacità di congelamento: 10 kg/24h, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 298 kWh. Colore del prodotto: Nero
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black Stainless Steel |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Materiale porta balconi | Plastica |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 495 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Funzione vacanza | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Certificazione | CE, UKCA |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 345 L |
| Sistema di raffreddamento | Ventilato |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Sigillo antibatterico | Sì |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 150 L |
| Capacità di congelamento | 10 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | No |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo energetico annuo | 298 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tipo di presa | Tipo G |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 704 mm |
| Profondità | 694 mm |
| Altezza | 2000 mm |
| Peso | 88 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Informazioni sul produttore
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Ultimi articoli in magazzino
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


