Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hisense RB440N4AFD, 336 L, SN-T, 6 kg/24h, D, Nouvelle zone compartiment, Noir
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Noir |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Matériau étagères | Verre |
| Compresseur d'inverseur linéaire | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 336 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 238 L |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 5 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 98 L |
| Capacité de congélation | 6 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 15 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Bac à glaçons | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Roues castor | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 197 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 79 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 590 mm |
| Hauteur | 2004 mm |
| Poids | 66,5 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails