Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bellissima Diffon Supreme Ion Care XL, Vitrocéramique, Secteur, Noir, Or, Monochromatique, 2,5 m, Boutons
| représentation / réalisation | |
| Fonction Ionique | Oui |
| Nombre de position de chauffe | 3 |
| Technologie Grid coating | Vitrocéramique |
| Type de Moteur | Secteur |
| Température réglable | Oui |
| Nombre de réglages température | 3 |
| Filtrage | Oui |
| Système ionisant | Oui |
| Design | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Longueur du câble | 2,5 m |
| Type de commande | Boutons |
| Filtre démontable | Oui |
| Arrêt de sécurité en cas de surchauffe | Oui |
| Puissance | |
| Puissance | 770 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Contenu de l'emballage | |
| Embout concentrateur d'air | Non |
| Type de diffuseur | Diffuseur amovible |
| Pochette voyage | Oui |
Bellissima S.p.A.
Via Bellezza 5
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 678934
Mail: info@bellissima.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bellissima S.p.A.
Via Bellezza 5
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails