Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Cecotec Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam Blue, Multistyler, À chaleur, Bleu, Crochet de suspension, 1400 W, Secteur
| représentation / réalisation | |
| Type | Multistyler |
| Technologie | À chaleur |
| Renforcement des cheveux | Oui |
| Bouclage des cheveux | Oui |
| Texturisation des cheveux | Non |
| Séchage des cheveux | Oui |
| Fonction Ionique | Oui |
| Système de chauffage céramique | Oui |
| Thermostat réglable | Oui |
| Nombre de position de chauffe | 3 |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Design | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Revêtement en céramique | Oui |
| Possibilité de suspendre | Oui |
| Type de suspension | Crochet de suspension |
| Ergonomie | |
| Écran integré | Non |
| Cordon rotatif | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Puissance | 1400 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre de la brosse (max) | 7 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité de pièces jointes | 14 |
| Diffuseur de jet | Oui |
Cecotec S.p.A.
Via Cecotec 40
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 100040
Mail: info@cecotec.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Cecotec S.p.A.
Via Cecotec 40
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails